Губернатор области сообщил в своих соцсетях что с 23 июня по 30 июня в области вводятся лимиты на отпуск бензина для физлиц - не более 30 литров на одну машину.

Сейчас обсуждают

-На совещании с производителями и поставщиками автомоторного топлива, профильным блоком правительства региона обсудили сложившуюся на АЗС ситуацию. На протяжении последних дней фиксируется высокий спрос на бензин всех марок, что создает дополнительные нагрузки на функционирование логистических цепочек. При этом покупки в абсолютном большинстве случаев ведутся со значительным запасом сверх реальной потребности.

Оперативным штабом региона принято решение С 23 ИЮНЯ ПО 30 ИЮНЯ ввести временные лимиты на отпуск бензина для физических лиц - НЕ БОЛЕЕ 30 ЛИТРОВ НА ОДНУ МАШИНУ. Эта вынужденная мера необходима в целях снижения необоснованного ажиотажа и возможных спекуляций на топливном рынке, - написал Бусаргин

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость