Не могу спокойно читать комментарии.Теперь хочу подключиться и я от имени жителей микрорайона Хлебная база 43 и Рабочий городок.Уже несколько лет пытаюсь "достучаться" до руководства города о том, что вопросы о "ремонте тротуаров" у нас не поднимаются, т.к. тротуаров от Хлебной базы до Рабочего городка по ул.Титова совсем НЕТ! Дети в школу с Хлебной базы ходят по проезжей дороге, жители микрорайона на почту, пенсионеры , матери с детскими колясками...по которой очень напряжённое движение транспорта: и груженные фуры(и ездят, и стоят вдоль дороги), и автобусы, и частники на машинах, и обучающиеся ученики на машинах с Автошколы....УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ руководство города обратить наконец-то внимание на наши проблемы и проложить хотя бы один ТРОТУАР вдоль дороги ОТ Хлебной базы 43, до Рабочего городка!
Бабушка обратилась в полицию в связи с пропажей денег . Только в процессе выяснилось, что внучка "постаралась". А вот почему дошло до суда не наше дело.
КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА НЕСЕТ ВКЛЮЧЕНИЕ В ЭТОТ ПЕРЕЧЕНЬ? Включение в перечень экстремистов и террористов влечет в первую очередь финансовые последствия. Согласно закону «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» все банковские счета человека, внесенного в перечень террористов и экстремистов, должны быть заморожены. Ему также запрещено проводить денежные операции. Исключение — получение и расходование зарплаты (но не более 10 тыс. рублей в месяц), пенсии, стипендии и пособий. Кроме того, включенным в перечень нельзя быть учредителем НКО и общественного объединения, вести педагогическую деятельность среди несовершеннолетних и совершать сделки с недвижимостью.
# 23 Гость Кроме того, с 1 июня 2025 года в перечень Росфинмониторинга будут вносить тех, кто совершил преступления, квалифицированные следствием и судом «по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы». Например, это: фейки об использовании Вооруженных Сил РФ (п. «д» ч. 2 и ч. 3 ст. 207.3 УК РФ), неоднократная дискредитация ВС РФ (ст. 280.3 УК РФ), нарушение территориальной целостности (ст. 280.2 УК РФ), неоднократная пропаганда или демонстрация запрещенной символики (ст. 282.4 УК РФ), призывы к осуществлению деятельности, направленной против безопасности государства (п. «д» ч. 2 и ч. 3 ст. 280.4 УК РФ), хулиганство из экстремистских побуждений (ст. 213 УК РФ), тяжкие преступления против личности, например «убийство из экстремистских побуждений» (ст. 105 УК РФ) и др.
Верим только делам. Главное - осенью сделать правильный выбор в пользу ЕР. За 25 лет привели страну-бензоколонку к дефициту бензина и его импорту из Индии, Казахстана и Беларуси. У "батьки"-то стабильность какая-то более стабильная, раньше "бульбашей" высмеивали, а теперь иногда даже завидуем
а что не расскажут жители как у нас на заправках,то приедешь пересменок и закрыто,то очередь часа нв два,ночью закрыто опасность, три раза из деревни приезжал на третью поездку заправил,а люди на работу едут кто из города в села,кто наоборот в город и не везде на автобусе доедешь до работы
Верните, пожалуйста, маршрут 18, который соединял КПТ с Центром. Самый удобный был маршрут для тысяч людей!!! Неважно, какой номер будет у автобусов, просто верните ЭТОТ маршрут!!! Сколько негатива до сих пор у людей вследствие отмены маршрута, по которому ходил 18 автобус.
25 июня Москва, вечер. Лукойл 100 бензина нет (видимо, все в бензокосы и бензопилы заправляют), 95й отдают только по 20 литров в машину, с собой нельзя. Очереди из-за того, что теперь заправляют по предоплате. Дизель где есть, где нет. Цена на него на заправках (где очередей нет) доходила до 1.38 (138 руб) за литр, 95й экто (лукойл) - 73.98
Гость 3, ничего не могу сказать Вам по этому поводу. Я написал только, в первоисточнике указаны и городские пляжи тоже, не только пляжи лагерей. Я не выдаю разрешения и не работаю в выдающих их структурах.
Мало украла, поэтому осуждена, кто крадёт миллионы бюджетных денег до сих пор не осуждены, вопрос ❔ к прокуратуре , когда наконец осудите должностные лица‼️ которые похитили несколько сотен миллионов рублей выделенных на расчистку Хопра , ведь уголовное дело было заведено, или уплыли муде по полой воде..
А вы заметили, что этим ребятам очень нравится играть именно в фашистов. На фотках не русские солдаты, а эти гады...и вообще, я был на этих типа реконструкциях и скажу - парни обожают фашистскую символику. Поэтому подобные перформансы стоит рассматривать как пропаганду ФАШИЗМА!!!
У нас делают тротуары! Абалдеть! Стоило на месяц уехать из Балашова, так он тротуарами покрывается. Кому спасибо говорить? Наконец хоть какие то подвижки в городе
Туристы эти или ранее прибывшие в г. Б на р. Х были в шоке от слов морозовой в музее боевой славы. Больше в её музей не прибудет ни один турист из Саратова. Но начальник управления культуры на её вызодку, видимо, кое-что забил.
Когда, разборки закончатся хоть немного судом, с посадкой начальства, и имена, будут нам знакомы, и сроки значительные, и средства находиться будут. Тогда в наших глазах от таких новостей начнёт огонь появляться. Ну а если к врачу придёшь, он будет у тебя спрашивать, помимо с чём пришёл. Диспансеризацию проходил?, в санаторий не хочешь?, ну и так далее а ни как сейчас , всё приходится вытягивать. 👏👍
В доме полно пенсионеров, многие с различными диагнозами, буквально не вылазят от врачей и из аптек, но! Есть одна дама, которая ежегодно ездит в различные санатории области. И всё-то ей позвонили и предложили каждым летом. Никому другому что-то не звонят и не предлагают ни то, что бы каждый год, но и вообще ни-ког-да, ни по одному их заболеванию. И уже понятно, что ездит женщина с одной и той же компанией всегда. Не надо иметь семь пядей во лбу, чтоб понять- получают путёвки блатные у прикормленных тех, кто им звонит и предлагает. А пойди с просьбой о санаторной путёвке, так не больно получишь, а уж о ежегодной такой малинке и мечтать не придётся.💯
Когда, разборки закончатся хоть немного судом, с посадкой начальства, и имена, будут нам знакомы, и сроки значительные, и средства находиться будут. Тогда в наших глазах от таких новостей начнёт огонь появляться. Ну а если к врачу придёшь, он будет у тебя спрашивать, помимо с чём пришёл. Диспансеризацию проходил?, в санаторий не хочешь?, ну и так далее а ни как сейчас , всё приходится вытягивать.
# 1 Гость Смотри допишешься газетчик негатив,посадят тебя на минимальный прожиточный уровень и все счета заблокируют и будешь до конца жизни предатель народа.
При разборке ящика в диване на дне нашлись местные газеты с неразгаданными сканвордами, выпуск 2014 года. Стали просматривать, там всяких медсоветов много, рецептов. Бросился в глаза заголовок статьи " Саратовская область признана самой бедной в регионе". 12 лет назад напечатано. Как говорится, комментарии излишни. Увы, увы, увы.
Вот даже не знаешь что сказать 19 лет.Что же тебя девочка заставило так не любить Россию,ты росла,училась,жила . здесь и носила камень запазухой.у тебя по всей вероятности остались друзья,родители и т.д.И вот так всех предать?! Что же такое случилось с твоими мозгами,что могло перевернуть твое сознание.Жить с таким клеймом - страшно.Что ты скажешь своим будущим детям.?! Предательство простить нельзя .Не знаю что ты сделала,но очень хочется думать,что это по молодости,это была мимолётная ошибка. В любом случае ты достойна только презрения и осуждения.Терроризм - это серьезно.
еще в заголовке название населенного пункта написано не правильно. Не Репное, а Репная Вершина.
Так у нас есть Репное, а есть Репная Вершина - она же д. Поганка. Небольшая деревушка, если проезжаешь Заречное и, не доезжая до Падов, свернуть направо.
Не могу спокойно читать комментарии.Теперь хочу подключиться и я от имени жителей микрорайона Хлебная база 43 и Рабочий городок.Уже несколько лет пытаюсь "достучаться" до руководства города о том, что вопросы о "ремонте тротуаров" у нас не поднимаются, т.к. тротуаров от Хлебной базы до Рабочего городка по ул.Титова совсем НЕТ! Дети в школу с Хлебной базы ходят по проезжей дороге, жители микрорайона на почту, пенсионеры , матери с детскими колясками...по которой очень напряжённое движение транспорта: и груженные фуры(и ездят, и стоят вдоль дороги), и автобусы, и частники на машинах, и обучающиеся ученики на машинах с Автошколы....УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ руководство города обратить наконец-то внимание на наши проблемы и проложить хотя бы один ТРОТУАР вдоль дороги ОТ Хлебной базы 43, до Рабочего городка!
Глава района проверил ход работ по обустройству тротуаровМасленицу отменили на улице, а день молодёжи одобрили. В чём логика?
Балашов отметит День молодежи концертом в парке им. КуйбышеваВ догонку ещё фольклора:
Глава района посетил школы, где имеются проблемы с канализациейНе пой воду с унитаза,
Там бацилы и зараза.
Дëрни ручку,
Воду слей,
Пену сдуй,
Потом уж пей.
Не знал, что яблоки, огурцы, бананы и рис входят в борщевой набор.
В регионе подорожал борщевой наборЕсли ты настал зараза - дерни ручку унитаза, если нету таковой - пропехни Говно рукой!
Глава района посетил школы, где имеются проблемы с канализацией# 1 Фома Неверущий -дурень,совсем нельзя запретить алкоголь-за самогоном пойдут.
Завтра в Саратовской области не будут продавать алкогольОн на охранника похож с Ашана чуть чуть
Балашов победил в проекте «Моя полиция – моя Россия»Молодцы обязательно надо день городу хоть немножко летнего настроения
Балашов отметит День молодежи концертом в парке им. Куйбышева3ю школу саму по себе надо шкерить и шкерить
Глава района посетил школы, где имеются проблемы с канализацией12 ой ок ок все стали супер
Глава района посетил школы, где имеются проблемы с канализациейДа он никогда никому не помогал и вряд ли поможет.
Глава района посетил школы, где имеются проблемы с канализациейПосмотрим, как бывший ученик поможет своей школе) с трудом верится
Глава района посетил школы, где имеются проблемы с канализациейБабушка обратилась в полицию в связи с пропажей денег .
Внучка перевела деньги бабушки на счет своего мужа и получила условный срокТолько в процессе выяснилось, что внучка "постаралась".
А вот почему дошло до суда не наше дело.
Эту убогость еще едут смотреть по Рубиновой линии водили 🤣🤣🤣
Туристов из Саратова ждала насыщенная программа в БалашовеПоловинчатое решение ЕР.
Завтра в Саратовской области не будут продавать алкогольА чем кафе, бары и рестораны отличаются?
Или они не обязаны заботиться о здоровьи нашей молодежи?
В 68 пускай зайдёт вонь вечно из туалета ужасная
Глава района посетил школы, где имеются проблемы с канализацией18+ все можно
Балашов отметит День молодежи концертом в парке им. КуйбышеваПодробнее,пожалуйста,про набатникову и,, ладу,,где они и как найти,бездельник ,,жилстрой ,,задолбал кланяться,одни отмазки и игры волейбол.
Управляющая компания месяц не может вывезти спиленные деревьяКАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА НЕСЕТ ВКЛЮЧЕНИЕ В ЭТОТ ПЕРЕЧЕНЬ?
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовВключение в перечень экстремистов и террористов влечет в первую очередь финансовые последствия. Согласно закону «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» все банковские счета человека, внесенного в перечень террористов и экстремистов, должны быть заморожены. Ему также запрещено проводить денежные операции. Исключение — получение и расходование зарплаты (но не более 10 тыс. рублей в месяц), пенсии, стипендии и пособий.
Кроме того, включенным в перечень нельзя быть учредителем НКО и общественного объединения, вести педагогическую деятельность среди несовершеннолетних и совершать сделки с недвижимостью.
# 23 Гость Кроме того, с 1 июня 2025 года в перечень Росфинмониторинга будут вносить тех, кто совершил преступления, квалифицированные следствием и судом «по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы». Например, это:
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовфейки об использовании Вооруженных Сил РФ (п. «д» ч. 2 и ч. 3 ст. 207.3 УК РФ),
неоднократная дискредитация ВС РФ (ст. 280.3 УК РФ),
нарушение территориальной целостности (ст. 280.2 УК РФ),
неоднократная пропаганда или демонстрация запрещенной символики (ст. 282.4 УК РФ),
призывы к осуществлению деятельности, направленной против безопасности государства (п. «д» ч. 2 и ч. 3 ст. 280.4 УК РФ),
хулиганство из экстремистских побуждений (ст. 213 УК РФ),
тяжкие преступления против личности, например «убийство из экстремистских побуждений» (ст. 105 УК РФ) и др.
Продаю лошадь. Бензин не нужен. Только сено. Шлем
В области ввели лимит на заправку - не более 30 литров бензина на одну машинуСделали для того, чтоб дороги были без пробок. Кому дорого бензин покупать, не будут на машине ездить. Пенсионеры бросайте дачи.
В области ввели лимит на заправку - не более 30 литров бензина на одну машину/
Городской пляж в Балашове не вошел в список официальных пляжей регионаВот тут источник этой новости. Городские пляжи разрешение получили
Только у нас бордюры с одной стороны))
В Балашове продолжаются работы по благоустройству тротуаровВерим только делам. Главное - осенью сделать правильный выбор в пользу ЕР. За 25 лет привели страну-бензоколонку к дефициту бензина и его импорту из Индии, Казахстана и Беларуси. У "батьки"-то стабильность какая-то более стабильная, раньше "бульбашей" высмеивали, а теперь иногда даже завидуем
В области ввели лимит на заправку - не более 30 литров бензина на одну машинуЭто уже не молодёжь
Балашов отметит День молодежи концертом в парке им. КуйбышеваМолодежь и так каждый день празднует.из КБ толпами выходят
Балашов отметит День молодежи концертом в парке им. Куйбышеваа что не расскажут жители как у нас на заправках,то приедешь пересменок и закрыто,то очередь часа нв два,ночью закрыто опасность, три раза из деревни приезжал на третью поездку заправил,а люди на работу едут кто из города в села,кто наоборот в город и не везде на автобусе доедешь до работы
В области ввели лимит на заправку - не более 30 литров бензина на одну машину3, в каком словаре посмотреть что означает слово " ЭДОК"? В русском языке такого нет.
В Балашове продолжаются работы по благоустройству тротуаровВерните, пожалуйста, маршрут 18, который соединял КПТ с Центром. Самый удобный был маршрут для тысяч людей!!! Неважно, какой номер будет у автобусов, просто верните ЭТОТ маршрут!!! Сколько негатива до сих пор у людей вследствие отмены маршрута, по которому ходил 18 автобус.
На 10 маршрутах в Балашове будут курсировать новые автобусы25 июня Москва, вечер. Лукойл 100 бензина нет (видимо, все в бензокосы и бензопилы заправляют), 95й отдают только по 20 литров в машину, с собой нельзя. Очереди из-за того, что теперь заправляют по предоплате. Дизель где есть, где нет. Цена на него на заправках (где очередей нет) доходила до 1.38 (138 руб) за литр, 95й экто (лукойл) - 73.98
В области ввели лимит на заправку - не более 30 литров бензина на одну машинуВ первый день игры с 10.00 до 18.00
В Балашове состоится масштабный турнир по пляжному волейболуКонцерт с 19.00
Во сколько игры во 2-й день подсказать не могу.
А во сколько?
В Балашове состоится масштабный турнир по пляжному волейболуГость 3, ничего не могу сказать Вам по этому поводу. Я написал только, в первоисточнике указаны и городские пляжи тоже, не только пляжи лагерей. Я не выдаю разрешения и не работаю в выдающих их структурах.
Городской пляж в Балашове не вошел в список официальных пляжей регионаМало украла, поэтому осуждена, кто крадёт миллионы бюджетных денег до сих пор не осуждены, вопрос ❔ к прокуратуре , когда наконец осудите должностные лица‼️ которые похитили несколько сотен миллионов рублей выделенных на расчистку Хопра , ведь уголовное дело было заведено, или уплыли муде по полой воде..
Жительница Балашова осуждена за кражу из магазина и оплату покупок чужой картойА вы заметили, что этим ребятам очень нравится играть именно в фашистов. На фотках не русские солдаты, а эти гады...и вообще, я был на этих типа реконструкциях и скажу - парни обожают фашистскую символику. Поэтому подобные перформансы стоит рассматривать как пропаганду ФАШИЗМА!!!
В Репном состоялась военно-историческая реконструкция «А завтра начнётся война»За правду, сразу в террористы? Что она такого сделала?
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов# 1 Гость
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов25.06.26 9:25:09
Нет конечно дурачок, она таких как ты идиотов взорвать мечтает.
# 9 Гость Научись сначала фамилию правильно писать,умник нашёлся.
35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМС
Жительница Балашова осуждена за кражу из магазина и оплату покупок чужой картой# 4 Гость Не нравится газетуну махать метлой и таскать тяжелобольных,что его ожидает в психушке.
# 23 Гость Так и надо отлавливать предателей Родины,ишь притаились и вредят.
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовУ нас делают тротуары! Абалдеть! Стоило на месяц уехать из Балашова, так он тротуарами покрывается. Кому спасибо говорить? Наконец хоть какие то подвижки в городе
В Балашове продолжаются работы по благоустройству тротуаровПо улице,, Рабочей,, вообще всё разворотили, деревья повыкорчевывали, а то что там сделали, вообще посмешище.
В Балашове продолжаются работы по благоустройству тротуаровВечно недовольные комментаторы ! Всё им не так и не эдок!
В Балашове продолжаются работы по благоустройству тротуаровПо родственному этот вопрос наверное решить было нельзя !?
Внучка перевела деньги бабушки на счет своего мужа и получила условный срокБалшовер дибильная шарашка, способствует наведению дронов на производственные объекты. Верить её нельзя!!! Это враги.
Ракетные войска получили стрелковые тренажеры, произведенные в БалашовеВ дневной стационар ходят блатные по несколько раз в год, а я с марта стою на очереди ..
35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМСВыходят что деньги выкинули в трубу по очистки Хопра и благоустройство пляжа.
Городской пляж в Балашове не вошел в список официальных пляжей региона"Живописная природа Прихоперья" - испоганили, а теперь насмешили.
Туристов из Саратова ждала насыщенная программа в БалашовеЧем так делать, лучше никак не делать.
В Балашове продолжаются работы по благоустройству тротуаровГость 1, объясните, как можно выдать допуск городскому пляжу, если с оврага у нового моста течёт в Хопёр канализация?
Городской пляж в Балашове не вошел в список официальных пляжей региона#3 Гость 25.06.26 16:33:19
Жительница Балашова осуждена за кражу из магазина и оплату покупок чужой картойБудет теперь 3 месяца махать метлой и таскать тяжелобольных в ЦРБ.
Написал ГOBHOEД (она же дypa!!!)
#3 Гоcть 25.06.26 19:29:18
Внучка перевела деньги бабушки на счет своего мужа и получила условный срокВот интересно - бабуси миллионы отправляют мошенникам и ничего.
А на родную внучку подала в суд за 19 тр...
Не греби всех под одну гребенку.
Туристы эти или ранее прибывшие в г. Б на р. Х были в шоке от слов морозовой в музее боевой славы. Больше в её музей не прибудет ни один турист из Саратова.
Туристов из Саратова ждала насыщенная программа в БалашовеНо начальник управления культуры на её вызодку, видимо, кое-что забил.
По ОМС кого-нибудь вылечили?!! Всех к платникам гонят.
35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМСИ старая на 20 процентов подорожала.
В регионе подорожал борщевой наборМаразм крепчает. Охота на ведьм продолжается.
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовгoсть 25 - ГOBHOEД Cвета дypa фpyктовичка с Пyшкина
На 10 маршрутах в Балашове будут курсировать новые автобусыд рочил
Балашовец получил ожоги в уличном туалетеГадятского проверьте, у него даже умершие проходят диспансеризацию по омс
35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМС#6 Гость 25.06.26 19:35:40
35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМСКогда, разборки закончатся хоть немного судом, с посадкой начальства, и имена, будут нам знакомы, и сроки значительные, и средства находиться будут. Тогда в наших глазах от таких новостей начнёт огонь появляться. Ну а если к врачу придёшь, он будет у тебя спрашивать, помимо с чём пришёл. Диспансеризацию проходил?, в санаторий не хочешь?, ну и так далее а ни как сейчас , всё приходится вытягивать.
👏👍
#2 Гость 25.06.26 11:02:26
35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМСВ доме полно пенсионеров, многие с различными диагнозами, буквально не вылазят от врачей и из аптек, но! Есть одна дама, которая ежегодно ездит в различные санатории области. И всё-то ей позвонили и предложили каждым летом. Никому другому что-то не звонят и не предлагают ни то, что бы каждый год, но и вообще ни-ког-да, ни по одному их заболеванию. И уже понятно, что ездит женщина с одной и той же компанией всегда. Не надо иметь семь пядей во лбу, чтоб понять- получают путёвки блатные у прикормленных тех, кто им звонит и предлагает. А пойди с просьбой о санаторной путёвке, так не больно получишь, а уж о ежегодной такой малинке и мечтать не придётся.💯
Сегодня видел этот шедевр на светофоре на Луначарского! Интересно,сколько же обошёлся этот кусок недоасфальта!
В Балашове продолжаются работы по благоустройству тротуаров#10 Гость 22.06.26 15:34:36
Минпромэнерго: ситуация с бензином в регионе полностью контролируетсяВ Саратове очереди на АЗС.в Балашове 92 по 85 рублей на калине! Наберите в Яндексе ,, Как в Балашове родину продают,,
Вчера по 89.90 заправился
Когда, разборки закончатся хоть немного судом, с посадкой начальства, и имена, будут нам знакомы, и сроки значительные, и средства находиться будут. Тогда в наших глазах от таких новостей начнёт огонь появляться. Ну а если к врачу придёшь, он будет у тебя спрашивать, помимо с чём пришёл. Диспансеризацию проходил?, в санаторий не хочешь?, ну и так далее а ни как сейчас , всё приходится вытягивать.
35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМС# 20 Гость Сам попробуй поджечь,потом узнаешь,что это такое,утырок.
Балашовец получил ожоги в уличном туалетеВот интересно - бабуси миллионы отправляют мошенникам и ничего.
Внучка перевела деньги бабушки на счет своего мужа и получила условный срокА на родную внучку подала в суд за 19 тр...
А, что авто изымают при повторном только у избранных, одно удивляет неужто не понятно ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА подуиайте
В Балашове за повторное нетрезвое вождение осужден местный жительПо этому и пьют!
В Балашове за повторное нетрезвое вождение осужден местный житель20 хороший развод, ждем эпидемию поджогов бензина и ацетилена...
Балашовец получил ожоги в уличном туалетеА может бабушка разрешила перевод. Что-то не верится чтобы бабушка так поступила с внучкой, хотя может внучка алкашка.
Внучка перевела деньги бабушки на счет своего мужа и получила условный срокБольше пишите, господа комментаторы. 👍 Что написано, то зафиксировано...
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов4-й . Выплюнь вафлю из рта, когда с дядей разговариваешь картавый сосунок.
35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМСПо 104 рубля-это молодая картошка,она вначале всегда дорогая,потом цена упадёт.
В регионе подорожал борщевой наборКак не вошёл,его полностью благоустроили.
Городской пляж в Балашове не вошел в список официальных пляжей регионаБудет теперь 3 месяца махать метлой и таскать тяжелобольных в ЦРБ.
Жительница Балашова осуждена за кражу из магазина и оплату покупок чужой картой# 1 Гость Смотри допишешься газетчик негатив,посадят тебя на минимальный прожиточный уровень и все счета заблокируют и будешь до конца жизни предатель народа.
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовГ#17 Ты ишак тупорылый, попробуй поджеч бензин окурком или пары карбида ,а потом пизди, теоретик хуев. " достаточно горячь только КАЛ в твоей башке...
Балашовец получил ожоги в уличном туалете#4 Гость 25.06.26 11:40:56
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовНаберите в Яндексе,, Как в Балашове родину продают,,,
Какой же ты дебил.. Все уже читали эту публикацию, вней написан полный бред по заказу Карпова и прочих
Какие же тупорылые коментаторы!!
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов#14 Гость 25.06.26 15:20:02
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовЖена если что у меня Ольга.
Жена председателя комитета ЖКХ
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовЭДУП
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовОна на свободе? А как это возможно ,что если террористами, то должна быть арестована, а она на свободе или нет?
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовВ Самойловке почти одни украинцы живут.
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов" Её сбил конь в избе горящей, она не русскою была"
Жительница Балашова осуждена за кражу из магазина и оплату покупок чужой картойЧитайте внимательно новость в первоисточнике, прежде чем печатать, в предыдущей карточке указаны городской пляж и пляж микрорайона КПТ.
Городской пляж в Балашове не вошел в список официальных пляжей региона# 3 Гость
35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМСЕсли нравится Йося - сдай паспорт и поезжай работать в колхоз за трудодни, сталинист мамкин.
Горжусь нашими женщинами 👍
Жительница Балашова осуждена за кражу из магазина и оплату покупок чужой картойНельзя было договориться родным людям? Обязательно так позориться?!Да ещё и судьбу свою покалечила девушка. Негатив в душе постоянно носить!
Внучка перевела деньги бабушки на счет своего мужа и получила условный срокНовый наполнитель для кошачьих туалетов с карбидом. — Нет кота, нет запаха.
Балашовец получил ожоги в уличном туалетеУ мужика была привычка: после секса выкуривать по сигарете. Так постепенно бросил курить.
А что у нас подешевело за последние 30 лет? Наверное бензин. Скоро будем закупать в индии.
В регионе подорожал борщевой наборА Самойловке по моему много украинцев обитает.
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовПри разборке ящика в диване на дне нашлись местные газеты с неразгаданными сканвордами, выпуск 2014 года. Стали просматривать, там всяких медсоветов много, рецептов. Бросился в глаза заголовок статьи " Саратовская область признана самой бедной в регионе". 12 лет назад напечатано. Как говорится, комментарии излишни. Увы, увы, увы.
В регионе подорожал борщевой наборГоловой надо было сначала думать, нет тем пощады кто родину продаёт
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов🤣🤣🤣🤣🤣
Балашовец получил ожоги в уличном туалетеВот даже не знаешь что сказать 19 лет.Что же тебя девочка заставило так не любить Россию,ты росла,училась,жила . здесь и носила камень запазухой.у тебя по всей вероятности остались друзья,родители и т.д.И вот так всех предать?! Что же такое случилось с твоими мозгами,что могло перевернуть твое сознание.Жить с таким клеймом - страшно.Что ты скажешь своим будущим детям.?! Предательство простить нельзя .Не знаю что ты сделала,но очень хочется думать,что это по молодости,это была мимолётная ошибка. В любом случае ты достойна только презрения и осуждения.Терроризм - это серьезно.
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов11й, за последние 80-90 лет много чего не было и появилось в последние годы
В Балашове капитально отремонтируют крышу бассейнада, при другом поиске нашлась... просто она из самойловки
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов#25 Гость 25.06.26 12:34:17
В Репном состоялась военно-историческая реконструкция «А завтра начнётся война»#24 Гость 25.06.26 9:21:21
еще в заголовке название населенного пункта написано не правильно. Не Репное, а Репная Вершина.
Так у нас есть Репное, а есть Репная Вершина - она же д. Поганка. Небольшая деревушка, если проезжаешь Заречное и, не доезжая до Падов, свернуть направо.
А, всё, дошло. Зачем Балашоверъ изменил название, хз
Следующая →